Holzdekoration einer sitzenden Katze, Massivholz, 15x12,5x2,5
Artikelnummer: 38853-00
Verwandte Produkte
Hölzernes Eichhörnchen im Kreis zum Aufhängen, Massivholz, 10 cm, tschechisches Produkt
Holzdekoration Hirsch, Massivholz 16,6 x 13,4 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Die hölzerne Sitzkatze ist aus massivem Erlenholz geschnitzt, die Größe beträgt 15 x 12,50 x 2,5 cm, die Dekoration ist mit Naturöl auf der Oberfläche behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gesonderte Dekorationen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.15 kg |
| EAN: | 8592429388538 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 15 cm |
| Breite: | 12,5 cm |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Katze |
| Größe: | 15 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Erle massiv |
Holzdekoration Zweig, Größe 22 cm, tschechisches Produkt FOTOS SIND ILLUSTRATIV - DER FARBIGE HOLZUNTERGRUND MUSS ZUSÄTZLICH BESTELLT WERDEN
Holzdekoration Hirsch an der Wand 41 cm Tschechisches Produkt
Holzdekoration Eichhörnchen, Massivholz 12 x 11,6 x 2 cm, tschechisches Produkt
Holzdeko Katze liegend, Massivholz, 15x10,5x2,5 cm
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.