Holzstern mit Einsatz - Krippe, Massivholz, 10x10x3 cm
Artikelnummer: 36270-0B
Verwandte Produkte
3D-Engel aus Holz mit Kugeln, 48x40 cm
Holzdeko Baum auf Sockel geometrisch mit Kugeln, 110 x 65 cm, tschechisches Produkt
Nur persönliche Abholung ist möglich. Christbaumschmuck auf Sockel mit Kugeln 102 x 79 cm, tschechisches Produkt
3D-Engel aus Holz mit Kugeln, 39x36 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzdekoration in Form eines Sterns mit einem Krippeneinsatz ist aus massivem Buchenholz und der Einsatz aus Pappelsperrholz gefertigt. Die Abmessungen sind 10 x 10 x 3 cm. Das Holz ist an der Oberfläche mit Naturöl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Weihnachtsdekoration für Zuhause |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8592429362705 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Bethlehem, Der Stern |
| Größe: | 10 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv, Pappelsperrholz |
3D-Baum aus Holz mit Kugeln, Höhe 48 cm
Schneeflocke mit Weihnachtskugel zum Aufhängen, Massivholz, Durchmesser 15 cm
Baumdeko auf Sockel geometrisch mit grauen Kugeln, 110 x 65 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.