Holzkiste in Form einer Gitarre, Massivholz, 12,5x7x3 cm
Artikelnummer: 29254-00
Hergestellt in der EU
Tschechischer Hersteller
Verwandte Produkte
Holzornament - Jungfrauzeichen 13 cm
on stock
€1,60
Ornament aus Holz - Jungfrau Zeichen 13 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzkiste in Form einer Gitarre ist aus Massivholz gefertigt, der Korpus ist aus massivem Buchenholz und der Deckel aus massivem Eichenholz, die Größe beträgt 12,5 x 7 x 3 cm. Das Holz wird auf der Oberfläche mit Öl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kleine Ornamente und Dekorationen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.05 kg |
| EAN: | 8592429292545 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 12,5 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Gitarre |
| Größe: | 12 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv, Eiche massiv |
Holzornament - Widderzeichen 13 cm
on stock
€1,60
Ornament aus Holz - Zeichen des Widders 13 cm
Holzdekoration Schmetterling grün 9 cm
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
on stock
€2
Holzdekoration Schmetterling grün 9 cm
Holzdeko Schmetterling lila 9 cm
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
on stock
€2
Holzdekoration Schmetterling lila 9 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.