Holzkiste in Blattform, Massivholz mit Pappelsperrholzeinlage, 11x6x3 cm
Artikelnummer: 36992-00
Verwandte Produkte
Ornament aus Holz - Gewichtsschild 13 cm
Ornament aus Holz farbig rund Zwerg, 6 cm, tschechisches Produkt
Sonnenornament aus Holz farbig 11 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Die blattförmige Holzkiste ist aus Massivholz, der Korpus ist aus massivem Buchenholz und der Deckel aus massivem Eichenholz gefertigt. Der ornamentförmige Einsatz ist aus Buchensperrholz gefertigt. Die Abmessungen betragen 11 x 6 x 3 cm. Das Holz ist mit Naturöl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kleine Ornamente und Dekorationen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.05 kg |
| EAN: | 8592429369926 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 11 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Liste |
| Größe: | 11 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv, Eiche massiv, Pappelsperrholz |
Holzdekoration mit Vogelaufdruck 6 cm
Ornament aus Holz - Zeichen des Widders 13 cm
Holzdekoration farbige Welle mit Schwänen 9 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.