Kleine Holzpalette, 20 x 15 x 6 cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 43370-00
Verwandte Produkte
Holzdekoration Hirsch, Massivholz 16,6 x 13,4 cm, tschechisches Produkt
Holzdekoration Zweig, Größe 22 cm, tschechisches Produkt FOTOS SIND ILLUSTRATIV - DER FARBIGE HOLZUNTERGRUND MUSS ZUSÄTZLICH BESTELLT WERDEN
Dekoration: Baum auf einem Podest mit Eulen und Katze, 100 x 70 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzpalette ist aus massivem Fichtenholz gefertigt. Diese kleine Palette lässt sich vielseitig in Haus und Garten einsetzen. Sie können ihn passend zum Rest Ihres Hauses streichen. Sie können ihn als Blumenständer oder zum Servieren von Speisen verwenden. Palettengröße: 20 x 15 x 6 cm Tschechisches Produkt
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Eigenständige Holzdekorationen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 8592429433702 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 20 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Größe: | 20 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzdekoration Hirsch an der Wand 41 cm Tschechisches Produkt
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.