Holzherz mit eingraviertem Text - Folge deinen Träumen, Massivholz, 16x15x1 cm
Artikelnummer: 26140-00
Verwandte Produkte
Holzdekoration Herz an der Wand - schwarz 20 cm, Tschechisches Produkt
Holzherz mit Text Willkommen bei Oma und Opa, hier..., Massivholz, 16 x 15 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzherz-Dekoration mit eingraviertem Text zum Aufhängen ist aus massivem Buchenholz gefertigt und das Herz ist auf der Oberfläche weiß lackiert. Die Abmessungen betragen 16 x 15 x 1 cm. Das Holz ist mit Naturöl behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Herz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.12 kg |
| EAN: | 8592429261404 |
| Farbe: | weiß |
| Länge: | 16 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 1 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Herz |
| Größe: | 16 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Herz aus Holz mit eingraviertem Text - Ich liebe dich...Ich bin glücklich, Massivholz, 16x15x1 cm
Holzherz mit Text Im Leben ist es nicht wichtig, was man hat, sondern..., Massivholz, 16 x 15 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.