Holzkrippe, Massivholz aus zwei Holzarten, 7x6x3 cm
Artikelnummer: 36070-SE
Verwandte Produkte
Holzkrippe mit Figuren 45 cm tschechisches Produkt
Figur für Krippe - Schaf 4,5 cm
Holzkrippe mit Figuren 65 cm, tschechisches Produkt
Bethlehem aus Massivholz, handgeschnitzt, 30 cm, tschechisches Produkt
Set aus Holz grau-braun Krippe mit Figuren 38 cm. Hergestellt in Tschechien
Krippenset aus Holz mit Figuren 60 cm. Hergestellt in Tschechien
Krippe aus Holz (ohne Figuren) 65 cm. Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Detaillierte Produktbeschreibung
Die traditionelle Holzkrippe ist aus massivem Erlen- und Fichtenholz geschnitzt, die Größe der Krippe beträgt 7 x 6 x 3 cm. Die Dekoration stellt die Heilige Familie dar. Das Holz ist an der Oberfläche mit Naturöl behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Krippen aus Holz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 8592429360701 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 7 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Bethlehem |
| Größe: | 6 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Erle massiv, Massives Fichtenholz |
Krippe aus Holz (ohne Figuren) 80 cm. Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Krippe aus Holz (ohne Figuren) 65 cm. Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Figurine für Krippe - Schaf 3 cm
Abgestufte Holzkrippe, Massivholz, 13x10x1,1 cm
Figur für Krippe - Esel 4,5 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.