Design-Hochbeet aus Holz mit Innenbehälter, 76x43,6x24cm
Artikelnummer: 51607-00
Detaillierte Produktbeschreibung
Das luxuriöse Design-Hochbeet aus Holz mit Kunststoffeinsatz ist aus hochwertigem massivem Fichtenholz gefertigt. Sie ist unbehandelt und wird zerlegt geliefert. Im Lieferumfang des Hochbeets sind Schrauben enthalten, mit denen Sie das Hochbeet einfach zusammenbauen können. Das Hochbeet kann übereinander gestapelt werden, um ein beliebig hohes Hochbeet oder verschiedene Anordnungen von Hochbeeten zu erstellen. Das Holzprodukt ohne Behälter finden Sie in unserem Angebot unter der Artikelnummer 51609-00 oder ein höheres Hochbeet unter der Artikelnummer 50694-00. Es ermöglicht den bequemen Anbau von Gemüse, Zierhölzern oder Kräutern nicht nur im Garten, sondern auch auf der Terrasse oder dem Balkon. So genießen Sie den hervorragenden Geschmack von Speisen ohne Chemie und Kunstdünger. Die Abmessungen betragen 76x43,6x24 cm. Bestandteil des Produkts ist ein innerer Kunststoffbehälter mit einem Volumen von 40 l, der gut passt und im Gehäuse hält. Tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Hochbeet |
|---|---|
| Gewicht: | 5.4 kg |
| EAN: | 8592429516078 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 76 cm |
| Breite: | 43,6 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Größe: | 76 cm |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.