Beleuchtetes Holzportal mit Krippenmotiv, 43x36x9 cm
Artikelnummer: 09997-00
Verwandte Produkte
Krippe aus Holz (ohne Figuren) 45 cm. Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Krippe aus Holz (ohne Figuren) 54 cm . Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Hölzerne Krippe mit Figuren 65 cm. Hergestellt in Tschechien
Figur für Krippe - Esel 4,5 cm
Holzkrippe mit Figuren 80 cm
Holzkrippe mit Figuren 45 cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzdekoration des beleuchteten Portals mit Krippenmotiv ist aus Pappelsperrholz gefertigt. Die Dekoration ist mit LED-Hintergrundbeleuchtung mit Anschluss an 230 V Steckdose. Das Portal hat die Maße 43x35,5x9 cm und ist in einer Geschenkbox mit transparentem Deckel verpackt.
TSCHECHISCHES PRODUKT
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Krippen aus Holz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.9 kg |
| EAN: | 8592429099977 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 43 cm |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Lichtquelle: | LED |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Bethlehem |
| Stromversorgung: | AC 230V/50 |
| Größe: | 43 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Pappelsperrholz |
Set aus Holz grau-braun Krippe mit Figuren 38 cm. Hergestellt in Tschechien
Bethlehem aus Massivholz, handgeschnitzt, 30 cm, tschechisches Produkt
3D-Holzkrippe 23 cm
3D-Holzkrippe 17 cm
Weihnachtskrippe aus Massivholz mit Rinde, handgeschnitzt, 16 x 14 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.