Serviettenständer aus Holz in Form eines Mandalas, Massivholz, 12,3x6,5x3,5 cm
Artikelnummer: 36736-00
Hergestellt in der EU
Tschechischer Hersteller
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hölzerne Serviettenhalter mit Mandala-Motiv ist aus massivem Erlenholz gefertigt, die Maße betragen 12,50 x 6,50 x 3,50 cm, der Halter ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Serviettenständer, Gewürze |
|---|---|
| Gewicht: | 0.04 kg |
| EAN: | 8592429367366 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 12,3 cm |
| Breite: | 6,5 cm |
| Höhe: | 3,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Mandala |
| Größe: | 12 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Erle massiv |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.