Holzkiste aus Massivholz, 46x33x12 cm
Artikelnummer: 39971-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit Deckel, massives Fichtenholz, Außenmaße 24x24x25 cm (Länge/Breite/Höhe)
Holzkiste aus Massivholz, 40 x 27 x 12 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Detaillierte Produktbeschreibung
Holzkiste aus massivem Fichtenholz, Maße 46 x 33 x 12 cm, Volumen 18 l, Fassungsvermögen 15 kg. Die Löcher gewährleisten die Luftzirkulation. Das Produkt ist nicht beschichtet.
Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kisten und Kartons |
|---|---|
| Gewicht: | 1.28 kg |
| EAN: | 8592429399718 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 46 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 46 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste aus Massivholz, 40x14x15 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzkiste aus Massivholz, 32x19x10 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt
Holzgeschenkbox mit Deckel, massives Fichtenholz, 34x24x16 cm (Länge/Breite/Höhe)
Holzkiste aus Massivholz, 34x24x15 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzgeschenkbox mit Herz und Deckel, massives Fichtenholz, 27x27x22 cm (Länge/Breite/Höhe)
Holzkiste aus Massivholz, 34x21x12 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.