Holzpuzzle Katzen, Massivholz aus zwei Holzarten, 11,5x15x3 cm
Artikelnummer: 27766-LO
Hergestellt in der EU
Tschechischer Hersteller
Verwandte Produkte
Eulendekoration aus Holz, Massivholz 15x13x1,8 cm
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
on stock
€10
Holzdekoration Eule, Massivholz 15x13x1,8 cm
Holztiere auf einem Stift - Set mit 8 Stück, 2 cm, tschechisches Produkt
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
on stock
€5,60
Holztiere auf einem Zapfen - Satz von 8 Stück, 2 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Das Holzpuzzle in Form einer Katze ist aus massivem Erlen- und Lindenholz gefertigt, die Größe beträgt 15 x 12 cm, das Puzzle ist in einem Zellophanbeutel verpackt, das Holz ist auf der Oberfläche mit Naturöl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekoration für Kinderzimmer |
|---|---|
| Gewicht: | 0.15 kg |
| EAN: | 8592429277665 |
| Farbe: | natürlich, braun |
| Länge: | 11,5 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Katze |
| Größe: | 15 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massive Linde, Erle massiv |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.