Holzelefant mit Herz, Massivholz, 6x5x2 cm
Artikelnummer: 36687-00
Hergestellt in der EU
Tschechischer Hersteller
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzelefant mit Herzdekoration ist aus massivem Erlenholz gefertigt, die Größe beträgt 6 x 5 x 2 cm, das Holz ist auf der Oberfläche mit Naturöl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holzdekorationen für Kinderzimmer |
|---|---|
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 8592429366871 |
| Farbe: | natürlich, Rot |
| Länge: | 6 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Elefant, Herz |
| Größe: | 6 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Erle massiv |
Holztiere auf einem Stift - Set mit 8 Stück, 2 cm, tschechisches Produkt
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
on stock
€5,60
Holztiere auf einem Zapfen - Satz von 8 Stück, 2 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.