Holzengel mit Flöte, farbig, Massivholz, 22x15x2 cm
Artikelnummer: 36375-00
Verwandte Produkte
Holzengel mit Flügeln und motivierendem Text, Massivholz, 18 x 15 cm Tschechisches Produkt
Holzengel mit Einsatz - Kerzen, Massivholz, Höhe 10 cm
Holzengel mit Herz mit Text Schutzengel, Massivholz, Höhe 11 cm tschechisches Produkt
Holzengel auf Sockel mit weißen Flügeln und rotem Herz, Massivholz, 63x31 cm, tschechisches Produkt
Holzengel mit Einsatz - Krippe, Massivholz, Höhe 10 cm
Holzengel mit Rinde, Massivholz, 18 cm
Holzpuzzle-Engel, Massivholz aus zwei Holzarten, 15 cm
Holzengel auf Sockel mit weißen Flügeln und rotem Herz, Massivholz, 93x46 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hölzerne Deko-Engel mit Flöte ist aus massivem Buchen- und Ahornholz gefertigt und hat auf der Rückseite einen Haken zum Aufhängen an der Wand. Die Abmessungen betragen 22,30 x 15 x 2 cm. Das Holz ist an der Oberfläche mit einem farbigen Dekorwachs behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Engel |
|---|---|
| Gewicht: | 0.23 kg |
| EAN: | 8592429363757 |
| Farbe: | natürlich, grau |
| Länge: | 22 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Engel |
| Größe: | 22 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv, Ahorn massiv |
Stehender Holzengel mit Flügeln und motivierendem Text, Massivholz, 18 x 15 cm Tschechisches Produkt
Holzengel mit Kaution - Weihnachtskrippe, Massivholz, 20x13,5x3 cm
Stehender Holzengel mit Flügeln und englischem Text, Massivholz, 18 x 15 cm, tschechisches Produkt
Holzengel auf Sockel mit weißen Flügeln und rotem Herz, Massivholz, 93x46 cm, tschechisches Produkt
Stehender Engel aus Holz mit Flügeln und Motivationstext, Massivholz, 18 x 15 cm
Holzengel mit Herz, Massivholz, Höhe 10 cm
Holzengel auf Sockel mit weißen Flügeln und rotem Herz, Massivholz, 63x31 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.