Abgestufte Holzkrippe, Massivholz, 10x9,5x1,1 cm
Artikelnummer: 36080-0E
Verwandte Produkte
3D-Krippe aus Holz 7 cm
Hölzerne Krippe mit Figuren 50 cm
Weihnachtskrippe aus Massivholz mit Rinde, handgeschnitzt, 27 x 24 cm, tschechisches Produkt
Figur für Krippe - Schaf 4,5 cm
Holzkrippe mit Figuren 80 cm
Holzkrippe mit Figuren 45 cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Die traditionelle Holz-Stufen-Krippe ist aus massivem Erlenholz geschnitzt, die Größe der Krippe beträgt 10 x 9,6 x 1,1 cm. Die Dekoration stellt die Heilige Familie dar. Die Krippe besteht aus mehreren Teilen und das Holz ist auf der Oberfläche mit Wachs behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Krippen aus Holz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.04 kg |
| EAN: | 8592429360800 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 10 cm |
| Breite: | 9,5 cm |
| Höhe: | 1,1 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Bethlehem, Baum |
| Größe: | 10 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Erle massiv |
Holzkrippe mit Figuren, Massivholz, 15 cm, tschechisches Produkt
Hölzerne Krippe mit Figuren 65 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzkrippe mit Figuren 28 cm, tschechisches Produkt
Figurine für Krippe - Schaf 3 cm
Krippe aus Holz (ohne Figuren) 80 cm. Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Krippe aus Holz (ohne Figuren) 65 cm. Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Holzkrippe mit Figuren 38 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.