Design-Holz-Übertopf mit Blumentopf, 33,6 x 33,6 x 28 cm
Artikelnummer: 49789-00
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Der luxuriöse Designer-Pflanzkübel aus Holz ist aus hochwertigem massivem Fichtenholz gefertigt. Sie ist unbehandelt und wird zerlegt geliefert. Im Lieferumfang der Pflanzkübelverkleidung sind Schrauben enthalten, mit denen Sie die Pflanzkübelverkleidung einfach zusammenbauen können. Die Pflanzkübelverkleidungen können übereinander gestapelt werden, um eine beliebig hohe Pflanzkübelverkleidung oder verschiedene Pflanzkübelverkleidungs-Sets zu erstellen. Die Holzverkleidung ohne Blumentopf finden Sie in unserem Angebot unter der Artikelnummer 49783-00. Die Größe beträgt 33,6 x 33,6 x 28 cm. Zum Produkt gehört ein selbstbewässernder Blumentopf mit den Maßen 30x30x24 cm, der gut in die Holzverkleidung passt und auf der inneren Holzstrebe hält. Tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und -kästen - zerlegt |
|---|---|
| Gewicht: | 3.3 kg |
| EAN: | 8592429497896 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 33,6 cm |
| Breite: | 33,6 cm |
| Höhe: | 28 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Größe: | 33,6 cm |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.