Design-Holzgehäuse mit Kunststoffbehälter im Inneren, 64x64x35 cm
Artikelnummer: 51803-00
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Design-Holzüberzug mit integriertem Kunststoffbehälter ist aus hochwertigem massivem Fichtenholz gefertigt und hat eine natürliche Farbe. Der Gartenblumentopf ist eine ästhetische und funktionale Lösung zur Gestaltung von Außenbereichen. Dank seiner runden Form und des natürlichen Materials passt er hervorragend zu verschiedenen Gartenstilen, Terrassen und Balkonen. Sie ist unbehandelt und wird zerlegt geliefert. Sie können den Holzüberzug einfach mit dem Gurt und der Schlaufe an der Innenseite des Überzugs zusammenbauen. Im Lieferumfang ist ein innerer Kunststoffbehälter mit einem Fassungsvermögen von 65 l enthalten, der gut in den Überzug passt und darin hält. Der Holzüberzug befindet sich am Umfang des Kunststoffbehälters, der Boden ist aus Kunststoff, was diesem Blumentopf eine lange Lebensdauer verleiht. Der Blumentopf eignet sich für den Einsatz auf Terrassen, Balkonen, in Gärten und anderen Außenbereichen, wo er eine praktische und dekorative Funktion erfüllt. Die Abmessungen betragen 64x64x35 cm. Tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und -kästen - zerlegt |
|---|---|
| Gewicht: | 7.2 kg |
| EAN: | 8592429518034 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 64 cm |
| Breite: | 64 cm |
| Höhe: | 35 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Größe: | 64 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.