2-in-1-Untersetzer und Kerzenständer aus Holz, 4 bedruckte Untersetzer, Massivholz, 18,5 x 12,5 x 4,5 cm
Artikelnummer: 30169-0B
Verwandte Produkte
Quadratischer Holzuntersetzer mit Zweigmotiv, Massivholz, 9 cm
Untersetzer aus Holz runder Text "Prost", Durchmesser 10,5 cm, tschechisches Produkt
Holzständer quadratisch mit 4 runden Untersetzern mit Druck, Massivholz, 12,5x12,5x4,5cm
Holzuntersetzer runder Text "super sis", Durchmesser 10,5 cm, tschechisches Produkt
runder Holzuntersetzer mit Text "tolle Freundin", Durchmesser 10,5 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Holzuntersetzer-Ständer 2 in 1 mit einem Kerzenhalter und vier bedruckten runden Untersetzern ist aus massivem Buchenholz gefertigt, die Größe beträgt 18,50 x 12,50 x 4,50 cm, der Ständer enthält einen Glasbecher für ein Teelicht und Untersetzer mit einem Blattmotiv, der Ständer ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt.
tschechisches Produkt
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Tischsets und Platzsets |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 8592429301698 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 18,5 cm |
| Breite: | 12,5 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Liste |
| Größe: | 18 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Runder Holzuntersetzer mit dem Text "beste Mama", Durchmesser 10,5 cm, tschechisches Produkt
Runder Holzuntersetzer mit dem Text "Super Großvater", Durchmesser 10,5 cm, tschechisches Produkt
Runder Holzuntersetzer mit Kaffeemotiv 'Coffee Time', Durchmesser 10,5 cm, tschechisches Produkt
Quadratischer Holzuntersetzer mit Text "schöner Tag", Seitenlänge 9 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.