Klappbarer Krippenleuchter aus Holz, 21x11x12,5 cm
Artikelnummer: 08902-00
Verwandte Produkte
Krippe aus Holz (ohne Figuren) 65 cm. Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Bethlehem aus Massivholz, handgeschnitzt, 30 cm, tschechisches Produkt
Krippenset aus Holz mit Figuren 60 cm. Hergestellt in Tschechien
Figur für Krippe - Schaf 4,5 cm
Krippenfiguren - größer 11 cm Die Figuren können nicht einzeln bestellt werden, sondern nur zusammen mit der Holzkrippe.
Holzkrippe mit Figuren 80 cm
Krippe aus Holz (ohne Figuren) 54 cm. Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Graubraune Holzkrippe mit Figuren 45 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Der natürliche Kerzenhalter aus Holz in Form einer Krippe ist aus Pappelsperrholz gefertigt. Die Abmessungen betragen 13 cm. Die Dekoration besteht aus mehreren Teilen, die in einem Beutel verpackt sind, und die Montage ist sehr einfach. Wir empfehlen, zum Kerzenhalter passende Teelichtgläser zu bestellen - Code 71174.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Krippen aus Holz |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8592429089022 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 21 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 12,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Bethlehem |
| Größe: | 13 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Pappelsperrholz |
Holzkrippe (ohne Figuren) 44 cm . Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Krippe aus Holz (ohne Figuren) 60 cm. Hergestellt in Tschechien Das Bild ist mit Zahlen illustriert.
Hölzerne Krippe mit Figuren 65 cm. Hergestellt in Tschechien
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.