Holzplatte mit Spitze aus Pappelsperrholz, Massivholz, 30x17,5x2 cm
Artikelnummer: 37300-00
Verwandte Produkte
Blumendekoration aus Holz, Größe 22 cm, tschechisches Produkt FOTOS SIND ILLUSTRATIV - DER FARBIGE HOLZUNTERGRUND MUSS ZUSÄTZLICH BESTELLT WERDEN
Holzdekoration Hirsch, Massivholz 16,6 x 13,4 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Holzdekoration in Form eines Blattes mit einem Spitzenteil ist aus massivem Buchenholz gefertigt, der eingesetzte Spitzenteil des Blattes ist aus Pappelsperrholz, die Größe ist 30 x 17,50 x 2 cm, die Dekoration ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gesonderte Dekorationen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8592429373008 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 30 cm |
| Breite: | 17,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Liste |
| Größe: | 30 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv, Pappelsperrholz |
Dekoration: Baum auf einem Podest mit Eulen und Katze, 100 x 70 cm, tschechisches Produkt
Holzdekoration Baum mit Rindeneulen zum Aufhängen an der Wand, 100 x 70 cm, tschechisches Produkt
Holzpalette klein, 20 x 15 x 6 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.