Holzbär mit Herz, Massivholz, 6x4,5x2 cm
Artikelnummer: 35438-00
Hergestellt in der EU
Tschechischer Hersteller
Verwandte Produkte
Holzpuzzle Schaukelbär, Massivholz aus zwei Holzarten, 13,5x12x3 cm
Derzeit nicht verfügbar
Sparschwein aus Holz in Elefantenform, Massivholz, 20,5x15,6x4,5 cm
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
on stock
Detaillierte Produktbeschreibung
Holzdekoration Bär mit Herz ist aus massivem Erlenholz gefertigt, die Größe beträgt 6 x 4,5 x 2 cm, das Holz ist mit Naturöl auf der Oberfläche behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekoration für Kinderzimmer |
|---|---|
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 8592429354380 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 6 cm |
| Breite: | 4,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Bär, Herz |
| Größe: | 6 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Erle massiv |
Holztiere auf einem Stift - Set mit 8 Stück, 2 cm, tschechisches Produkt
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
on stock
€5,60
Holztiere auf einem Zapfen - Satz von 8 Stück, 2 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.