Holzpferd, Massivholz, 6x5,5x2 cm
Artikelnummer: 35386-00
Hergestellt in der EU
Tschechischer Hersteller
Verwandte Produkte
Eulendekoration aus Holz, Massivholz 15x13x1,8 cm
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
on stock
€10
Holzdekoration Eule, Massivholz 15x13x1,8 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzpferd-Dekoration ist aus massivem Erlenholz gefertigt, die Größe beträgt 6 x 5,50 x 2 cm, das Holz ist auf der Oberfläche mit Naturöl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Dekoration für Kinderzimmer |
|---|---|
| Gewicht: | 0.02 kg |
| EAN: | 8592429353864 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 6 cm |
| Breite: | 5,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Pferd |
| Größe: | 6 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Erle massiv |
Sparschwein aus Holz in Elefantenform, Massivholz, 20,5x15,6x4,5 cm
Die durchschnittliche Produktbewertung ist 5,0 von 5 Sternen.
on stock
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.