Runde Tischlampe aus Holz, Massivholz, Größe 22 cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 43644-00
Hergestellt in der EU
Tschechischer Hersteller
Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die stilvolle Holztischlampe ist aus massivem Buchenholz gefertigt. Das weiche, warme Licht erhellt angenehm jede dunkle Ecke und eignet sich für Beistelltische, Nachttische oder Arbeitstische. Die Lampe ist eine schöne Ergänzung zu einem modernen Interieur mit natürlichen Elementen. Der Durchmesser der Lampe beträgt 22 cm. Im Paket enthalten ist eine 6 W LED-Glühbirne mit warmweißem Licht, Fassung E 27. Das Holz ist an der Oberfläche mit Naturöl behandelt. Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Lampen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.81 kg |
| EAN: | 8592429436444 |
| Farbe: | natürlich |
| Lichtquelle: | Glühbirne 6W |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Motiv - Thema: | Heimzubehör |
| Größe: | 22 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.