Kleine Holzpalette, 40 x 29 x 8 cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 43361-00
Verwandte Produkte
Blumendekoration aus Holz, Größe 22 cm, tschechisches Produkt FOTOS SIND ILLUSTRATIV - DER FARBIGE HOLZUNTERGRUND MUSS ZUSÄTZLICH BESTELLT WERDEN
Hölzernes Eichhörnchen im Kreis zum Aufhängen, Massivholz, 10 cm, tschechisches Produkt
Holzdeko Katze liegend, Massivholz, 15x10,5x2,5 cm
Dekoration: Baum auf einem Podest mit Eulen und Katze, 100 x 70 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzpalette ist aus massivem Fichtenholz gefertigt. Diese kleine Palette lässt sich vielseitig in Haus und Garten einsetzen. Sie können ihn passend zum Rest Ihres Hauses streichen. Sie können ihn als Blumenständer, als Hocker zum Sitzen oder zum Aufhängen hinter einer Wand verwenden, wo er z. B. für Kräutertöpfe genutzt werden kann. Palettengröße: 40 x 29 x 8 cm Tschechisches Produkt
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Gesonderte Dekorationen |
|---|---|
| Gewicht: | 1.2 kg |
| EAN: | 8592429433610 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 40 cm |
| Breite: | 29 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Größe: | 40 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.