Servierbrett aus Holz in Form eines Schweins, Massivholz, 36x22x2 cm
Artikelnummer: 26698-00
Verwandte Produkte
Schneidebrett aus Holz mit Rille und 3 Servierschalen, Massivholz, 45x25x2 cm. Ein tschechisches Produkt.
Drehscheibe aus Holz mit Gravur, Massivholz, 30 cm
Servierbrett aus Holz - Tablett oval, Massivholz, 23 cm, unbehandelt
Servierbrett aus Holz mit gitarrenförmiger Rille, Massivholz, 42x20x2 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Das hölzerne Schneidebrett in Form eines Ferkels ist aus massivem Buchenholz gefertigt, die Größe beträgt 36 x 22 x 2 cm, das Brett ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Küchen- und Servierbretter |
|---|---|
| Gewicht: | 0.9 kg |
| EAN: | 8592429266980 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 36 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Schweine |
| Größe: | 36 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.