Holzschneidebrett in Form einer Geige, Massivholz, 40x18x2 cm
Artikelnummer: 26693-00
Verwandte Produkte
Servierbrett aus Holz - Tablett oval, Massivholz, 23 cm, unbehandelt
Servierbrett aus Holz mit gitarrenförmiger Rille, Massivholz, 42x20x2 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Das originelle Holzbrett in Form einer Geige ist aus massiver Buche, Ahorn und amerikanischem Nussbaum gefertigt, die Maße betragen 40 x 18 x 2 cm, das Brett ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Küchen- und Servierbretter |
|---|---|
| Gewicht: | 0.6 kg |
| EAN: | 8592429266935 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 40 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Geige |
| Größe: | 40 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Kombination von farbigen Hölzern |
Drehscheibe aus Holz mit Gravur, Massivholz, 30 cm
Schneidebrett aus Holz mit Rille und 3 Servierschalen, Massivholz, 45x25x2 cm. Ein tschechisches Produkt.
Holzbrett in Form eines Karpfens, Massivholz, 30x15x1,5 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.