Holz-Metzgerbrett gefaltet, Massivholz, 29,5x39,5x5 cm
Artikelnummer: 39238-00
Verwandte Produkte
Holzbrett in Form eines Karpfens, Massivholz, 30x15x1,5 cm
Drehscheibe aus Holz mit Gravur, Massivholz, 30 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Das Holz-Metzgerbrett ist aus massivem Buchenholz gefertigt, das Brett hat Griffe an den Seiten zur einfachen Befestigung, die Größe beträgt 39,50 x 29,50 x 5 cm, die Oberfläche des Brettes ist mit Naturöl behandelt. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Küchen- und Servierbretter |
|---|---|
| Gewicht: | 4.2 kg |
| EAN: | 8592429392382 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 29,5 cm |
| Breite: | 39,5 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 39,5 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Servierbrett aus Holz mit gitarrenförmiger Rille, Massivholz, 42x20x2 cm
Servierbrett aus Holz - Tablett oval, Massivholz, 23 cm, unbehandelt
Schneidebrett aus Holz mit Rille und 3 Servierschalen, Massivholz, 45x25x2 cm. Ein tschechisches Produkt.
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
++++++
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.