Holzschneidebrett in Fassform, Massivholz, 36x21x1,5 cm
Artikelnummer: 30082-0B
Verwandte Produkte
Servierbrett aus Holz - Tablett oval, Massivholz, 23 cm, unbehandelt
Holzbrett in Form eines Karpfens, Massivholz, 30x15x1,5 cm
Schneidebrett aus Holz mit Rille und 3 Servierschalen, Massivholz, 45x25x2 cm. Ein tschechisches Produkt.
Servierbrett aus Holz mit gitarrenförmiger Rille, Massivholz, 42x20x2 cm
Drehscheibe aus Holz mit Gravur, Massivholz, 30 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Das hölzerne Schneidebrett in Form eines Fasses ist aus massivem Buchenholz gefertigt, die Maße betragen 36 x 21 x 1,5 cm, das Brett ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Küchen- und Servierbretter |
|---|---|
| Gewicht: | 0.5 kg |
| EAN: | 8592429300820 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 36 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 1,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 36 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.