Ovale Holzschale, Massivholz, Größe 18x8x4,5 cm
Artikelnummer: 30063-0B
Verwandte Produkte
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzschale in Form eines Ovals mit flachem Boden ist aus massivem Buchenholz gefertigt, die Schale wird in verschiedenen Größen angeboten 18 x 8 x 4,5 cm - 30063, 20 x 10 x 4,5 cm - 30064, 22 x 12 x 4,5 cm - 30065, die Schalen sind auf der Oberfläche mit Öl behandelt. Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8592429300639 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 18 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 18 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Holzschale in Blattform, Massivholz, Größe 18x10x2 cm
Holzschalenmosaik in Form einer Walnuss mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Holzschale in Form eines Eichhörnchens, Massivholz, Größe 21,5x17 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.