Ovale Holzschale, Massivholz, Größe 22x12x4,5 cm
Artikelnummer: 30065-0B
Verwandte Produkte
Holzschalenmosaik in Form einer Walnuss mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Holzschale rund, gespalten, Massivholz, 20x4,5 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale in Form eines Eichhörnchens, Massivholz, Größe 21,5x17 cm
Holzschale in Form einer Geige, Massivholz, Größe: 17x30x4,5 cm
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Ovale Schale 22 cm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.25 kg |
| EAN: | 8592429300653 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 22 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 22 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.