Holzschale in Blattform, Massivholz, Größe 18x10x2 cm
Artikelnummer: 30167-0B
Verwandte Produkte
Walnussförmige Holzschale mit Nussknacker, massives amerikanisches Walnussholz, 23x28x4,5 cm
Herzförmige Schale aus Holz mit herzförmigem Tablett, Massivholz, 19,6x18,6x2 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale rund, gespalten, Massivholz, 20x4,5 cm. Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Massive Holzschale in Form eines Blattes mit flachem Boden aus massivem Buchenholz, Größe der Schale 18 x 10 x 2 cm, die Schale ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.1 kg |
| EAN: | 8592429301674 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 18 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Liste |
| Größe: | 18 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Holzschale in Form einer Pfote mit 4 Schüssen, Massivholz, Größe 18 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale in Form eines Eichhörnchens, Massivholz, Größe 21,5x17 cm
Holzschalenmosaik in Form einer Walnuss mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Holzschale mit Nussknacker, Massivholz 3 Typen, Größe 28x23x4,50 cm
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.