Holzschale in Form einer Blume, Massivholz, Größe 15x16x4,5 cm
Artikelnummer: 30002-0B
Verwandte Produkte
Holzschale rund, gespalten, Massivholz, 20x4,5 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Holzschale mit Nussknacker, Massivholz 3 Typen, Größe 28x23x4,50 cm
Holzschale in Form einer Pfote mit 4 Schüssen, Massivholz, Größe 18 cm. Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Massive Holzschale in Form einer Blume mit flachem Boden aus massivem Buchenholz, Größe 15 x 16 x 4,50 cm, die Schale ist oberflächengeölt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.2 kg |
| EAN: | 8592429300028 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 15 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Blumen |
| Größe: | 15 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Herzförmige Schale aus Holz mit herzförmigem Tablett, Massivholz, 19,6x18,6x2 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Holzschalenmosaik in Form einer Walnuss mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.