Herzförmige Holzschale, Massivholz, Größe: 21,5x21,5x4,5 cm
Artikelnummer: 30042-0B
Verwandte Produkte
Holzschale in Blattform, Massivholz, Größe 18x10x2 cm
Holzschale in Form einer Geige, Massivholz, Größe: 17x30x4,5 cm
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzschale in Form eines Herzens mit flachem Boden ist aus massivem Buchenholz gefertigt, die Schale wird in verschiedenen Größen angeboten, die Maße der Schalen sind 30040 - 13,5 x 13,5 x 4,5 cm, 30041 - 17,5 x 17,5 x 4,5 cm, 30042 - 21,5 x 21,5 x 4,5 cm, die Schalen sind auf der Oberfläche mit Öl behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 8592429300424 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 21,5 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Herz |
| Größe: | 21 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Holzschale mit Nussknacker, Massivholz 3 Typen, Größe 28x23x4,50 cm
Holzschale rund, gespalten, Massivholz, 20x4,5 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale in Form einer Pfote mit 4 Schüssen, Massivholz, Größe 18 cm. Hergestellt in Tschechien
Herzförmige Schale aus Holz mit herzförmigem Tablett, Massivholz, 19,6x18,6x2 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale in Form eines Eichhörnchens, Massivholz, Größe 21,5x17 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.