Holzkiste für Kräuter aus Massivholz mit Beschriftungsmöglichkeit, 24x14x11,5 cm
Artikelnummer: 39404-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit Topf, dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Hölzerne Kräuterbox aus massivem Fichtenholz. Ohne Oberflächenbehandlung. An der Vorderseite befindet sich eine schwarze Tafel, die mit Kreide beschrieben werden kann. Die Größe der Box beträgt 24 x 14 x 11,5 cm.
Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Holz-Pflanzgefäße und Pflanzkästen |
|---|---|
| Gewicht: | 0.45 kg |
| EAN: | 8592429394041 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 24 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 11,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 24 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - glatt, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz - dunkel, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.