Holzabdeckung für drei Blumentöpfe - dunkel, 47x17x15cm, Blumentopf aus Holz
Artikelnummer: 40770-00
Verwandte Produkte
Leichtbetonkasten - rau, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel natur, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hölzerne Topflappen ist aus massivem, gebeiztem Fichtenholz gefertigt. Außenmaße 47x17x15cm. Innenmaße 45x15x15 cm. Geeignet für drei runde Töpfe mit einem Durchmesser von 15 cm oder für eine rechteckige Box mit einer maximalen Größe von 43x13 cm. Geeignete Töpfe finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 40657-00. Der Pflanzkübel ist nicht enthalten. Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.8 kg |
| EAN: | 8592429407703 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 47 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 47 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.