Hängeabdeckung aus Holz für einen dunklen Blumentopf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41513-00
Verwandte Produkte
Selbstbewässernder Kunststofftopf 25 cm - Ergänzung zu Holztopfcontainern
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Topf und Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Betontopf leicht - rau, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hängende Topflappen aus Holz ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und gebeizt. Außenmaße 27x27x21 cm. Innenmaße 25x25x20 cm. Geeignet für einen selbstbewässernden Topf mit den Maßen 25x25x20 cm, der gut in den Behälter passt und hält. Einen passenden Topf finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 39974. Der Pflanzkübel ist nicht enthalten. Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.43 kg |
| EAN: | 8592429415135 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 27 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz - dunkel, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Deckel der Holzkiste dunkel, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzkiste mit Topf, dunkel, 27x27x21cm Hergestellt in Tschechien
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.