Holzabdeckung für zwei Blumentöpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm, Blumentopf aus Holz
Artikelnummer: 40759-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit Topf mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz - dunkel, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Töpfen mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hölzerne Topflappen ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. Die mittleren Trennwände sind weiß gestrichen und mit einem Spitzenmotiv verziert. Äußere Abmessungen 32x17x15cm. Innenmaße 30x15x15 cm. Geeignet für zwei runde Töpfe mit einem Durchmesser von 15 cm oder für eine rechteckige Box mit einer maximalen Größe von 28x13 cm. Geeignete Töpfe finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 40657. Der Pflanzkübel ist nicht enthalten. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.6 kg |
| EAN: | 8592429407598 |
| Farbe: | natürlich, weiß |
| Länge: | 32 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 32 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Leichtbetonkasten - rau, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Deckel der Holzkiste dunkel, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.