Holzabdeckung für zwei Blumentöpfe mit Rautenmotiv, 32x17x15cm, Blumentopf aus Holz
Artikelnummer: 40755-00
Verwandte Produkte
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - glatt, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Töpfen mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hölzerne Topflappen ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. Die mittleren Trennwände sind weiß gestrichen und mit einem geometrischen Motiv verziert. Äußere Abmessungen 32x17x15cm. Innenmaße 30x15x15 cm. Geeignet für zwei runde Töpfe mit einem Durchmesser von 15 cm oder für eine rechteckige Box mit einer maximalen Größe von 28x13 cm. Geeignete Töpfe finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 40657. Der Pflanzkübel ist nicht enthalten. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.6 kg |
| EAN: | 8592429407550 |
| Farbe: | natürlich, weiß |
| Länge: | 32 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 32 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Blumentopf mit Rautenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Hängetopfdeckel aus Holz mit Herz dunkel, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.