Dunkle Holzkiste, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 46670-00
Verwandte Produkte
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 27x27x21cm Hergestellt in Tschechien
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Blumenkasten ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und braun gebeizt. Der Blumenkasten ist nicht nur eine Dekoration für den Innenraum, sondern kann auch im überdachten Außenbereich verwendet werden und ist nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt. Außenmaß 60x21,5x17cm. Innenmaß 58x19,5x16cm. Der Blumenkasten ist innen mit einer 150 Mikrometer dicken schwarzen Folie ausgestattet. Die Folie besteht aus hygienisch unbedenklichem koextrudiertem Polyethylen. Es handelt sich um eine 3-schichtige LDPE-Blasfolie, die sehr stabil ist und somit den üblicherweise eingelegten Kunststoffblumenkasten ersetzt. Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.36 kg |
| EAN: | 8592429466700 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Größe: | 62 cm |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Töpfen und Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel natur, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.