Kistendeckel aus Naturholz, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 46094-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Töpfen mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzkastendeckel besteht aus massivem Fichtenholz und ist unbehandelt. Außenmaße 52x21,5x17cm. Innenmaß 50x19,5x15cm. Geeignet für eine Selbstbewässerungsbox mit den Maßen 50x19x16,5 cm, die gut in die Verpackung passt und hält. Eine passende Truhe finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 41122. Die Truhe ist nicht im Lieferumfang enthalten. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.87 kg |
| EAN: | 8592429460944 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 52 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Größe: | 52 cm |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Betontopf leicht - rau, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.