Herzförmige Mosaik-Holzschale, Massivholz, 3 Holzarten, 25x25x4,5 cm
Artikelnummer: 25702-00
Verwandte Produkte
Holzschale in Form einer Geige, Massivholz, Größe: 17x30x4,5 cm
Holzschalenmosaik in Form einer Walnuss mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Walnussförmige Holzschale mit Nussknacker, massives amerikanisches Walnussholz, 23x28x4,5 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Die herzförmige Holzschale mit Mosaik ist aus massiver Buche, amerikanischem Nussbaum und Gabunholz gefertigt, die Größe beträgt 25 x 25 x 4,50 cm, die Oberfläche ist mit Öl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.6 kg |
| EAN: | 8592429257025 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 25 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Herz |
| Größe: | 25 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Kombination von farbigen Hölzern |
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Holzschale in Blattform, Massivholz, Größe 18x10x2 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.