Holzschale Baum, Massivholz, 18 cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 48998-00
Verwandte Produkte
Holzschalenmosaik in Form einer Walnuss mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Holzschale in Blattform, Massivholz, Größe 18x10x2 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzschale mit Baummotiv ist aus massivem Buchenholz gefertigt. Sie können die Schale als stilvolle Dekoration oder für Nüsse verwenden. Dank der Oberflächenbehandlung mit hochwertigem Naturöl kommt die Schönheit des Holzes besonders gut zur Geltung und die Holzschale verleiht Ihrer Tafel einen einzigartigen Stil. Größe: 18 x 4,3 cm, tschechisches Produkt
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller, přírodní Dřevo Buk masiv Česká republika 18 cm |
|---|---|
| Gewicht: | 0.28 kg |
| EAN: | 8592429489983 |
| Farbe: | natürlich |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Größe: | 18 cm |
| Holzart: | Buche massiv |
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Walnussförmige Holzschale mit Nussknacker, massives amerikanisches Walnussholz, 23x28x4,5 cm
Holzschale rund, gespalten, Massivholz, 20x4,5 cm. Hergestellt in Tschechien
Herzförmige Schale aus Holz mit herzförmigem Tablett, Massivholz, 19,6x18,6x2 cm. Hergestellt in Tschechien
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.