Erdnussförmige Holzschale, runder Boden, Massivholz, 28x13x4,5 cm
Artikelnummer: 30081-0B
Verwandte Produkte
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Walnussförmige Holzschale mit Nussknacker, massives amerikanisches Walnussholz, 23x28x4,5 cm
Holzschale in Form einer Geige, Massivholz, Größe: 17x30x4,5 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzschale in Form einer Erdnuss mit abgerundetem Boden ist aus massivem Buchenholz gefertigt, die Maße betragen 13 x 28 x 4,50 cm, die Schale ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.5 kg |
| EAN: | 8592429300813 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 28 cm |
| Breite: | 13 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 28 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Holzschale in Blattform, Massivholz, Größe 18x10x2 cm
Holzschale rund, gespalten, Massivholz, 20x4,5 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale in Form einer Pfote mit 4 Schüssen, Massivholz, Größe 18 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.