Holzschalenmosaik in Form einer Walnuss mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Artikelnummer: 25987-00
Verwandte Produkte
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Holzschale mit Nussknacker, Massivholz 3 Typen, Größe 28x23x4,50 cm
Herzförmige Schale aus Holz mit herzförmigem Tablett, Massivholz, 19,6x18,6x2 cm. Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzschale in Form eines Nussknackers ist aus massivem Buchenholz und amerikanischem Nussbaum gefertigt, die Größe beträgt 28 x 23 x 4,50 cm, die Schale ist oberflächenbehandelt mit Öl.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 1.1 kg |
| EAN: | 8592429259876 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 28 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 28 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Kombination von farbigen Hölzern |
Holzschale rund, gespalten, Massivholz, 20x4,5 cm. Hergestellt in Tschechien
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.