Holzschale in Form einer Geige, Massivholz, Größe: 17x30x4,5 cm
Artikelnummer: 36583-0B
Verwandte Produkte
Herzförmige Schale aus Holz mit herzförmigem Tablett, Massivholz, 19,6x18,6x2 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale rund, gespalten, Massivholz, 20x4,5 cm. Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Massive Holzschale in Form einer Geige ist aus massivem Buchenholz gefertigt, die Schale ist 17 x 30 x 4,50 cm groß, die Oberfläche ist mit Öl behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.6 kg |
| EAN: | 8592429365836 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 17 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Geige |
| Größe: | 30 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Holzschale mit Nussknacker, Massivholz 3 Typen, Größe 28x23x4,50 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.