Holzschale in Form einer Blume, Massivholz, Größe 12x12x2 cm
Artikelnummer: 30166-0B
Verwandte Produkte
Walnussförmige Holzschale mit Nussknacker, massives amerikanisches Walnussholz, 23x28x4,5 cm
Holzschale in Form eines Eichhörnchens, Massivholz, Größe 21,5x17 cm
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Massive Holzschale in Form einer Blume, sie ist aus massivem Buchenholz gefertigt, die Größe der Schale beträgt 12 x 12 x 2 cm, die Schale ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.07 kg |
| EAN: | 8592429301667 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Blumen |
| Größe: | 12 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Holzschale in Form einer Geige, Massivholz, Größe: 17x30x4,5 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.