Walnussförmige Holzschale mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Artikelnummer: 28965-00
Verwandte Produkte
Holzschale in Form eines Eichhörnchens, Massivholz, Größe 21,5x17 cm
Holzschalenmosaik in Form einer Walnuss mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Herzförmige Schale aus Holz mit herzförmigem Tablett, Massivholz, 19,6x18,6x2 cm. Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Holzschale in Form einer Walnuss mit Nussknacker und Mosaik-Detail ist aus massivem Ahorn-, Mahagoni- und Gabunholz gefertigt, die Größe beträgt 28 x 23 x 4,50 cm, die Schale ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt.Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 1.1 kg |
| EAN: | 8592429289651 |
| Farbe: | natürlich, braun |
| Länge: | 28 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Walnuss |
| Größe: | 28 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Kombination von farbigen Hölzern |
Holzschale in Blattform, Massivholz, Größe 18x10x2 cm
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Holzschale in Form einer Pfote mit 4 Schüssen, Massivholz, Größe 18 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale rund, gespalten, Massivholz, 20x4,5 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Holzschale mit Nussknacker, Massivholz 3 Typen, Größe 28x23x4,50 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.