Geschenkbox aus Holz mit Deckel, massives Fichtenholz, 40x14x16 cm (Länge/Breite/Höhe)
Artikelnummer: 42827-00
Verwandte Produkte
Holzkiste aus Massivholz, 40x14x15 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzkiste aus Massivholz, 32x19x10 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt
Holzkiste aus Massivholz, 34x24x15 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzgeschenkbox mit Herz und Deckel, massives Fichtenholz, 27x27x22 cm (Länge/Breite/Höhe)
Holzkiste aus Massivholz, 46x33x12 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzkiste aus Massivholz, 40 x 27 x 12 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzgeschenkbox mit Deckel, massives Fichtenholz, 34x24x16 cm (Länge/Breite/Höhe)
Detaillierte Produktbeschreibung
Die hölzerne Geschenkbox mit Deckel ist vielseitig verwendbar, sie eignet sich für das Haus, den Garten oder als geschmackvolle Geschenkverpackung. Die Löcher gewährleisten die Luftzirkulation. In der Box können Sie Obst, Werkzeuge, Spielzeug oder andere Gegenstände aufbewahren. Außerdem ist ihre Herstellung umweltfreundlich. Die Box ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und unbehandelt. Die Abmessungen betragen 40 x 14 x 16 cm (Länge, Breite, Höhe). Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kisten und Kartons |
|---|---|
| Gewicht: | 1.11 kg |
| EAN: | 8592429428272 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 40 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Material: | Holz |
| Größe: | 40 cm |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste aus Massivholz, 34x21x12 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzkiste mit Deckel, massives Fichtenholz, Außenmaße 24x24x25 cm (Länge/Breite/Höhe)
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.