Nierenförmige Holzschale, massives amerikanisches Walnussholz, 26x16,5x4,5 cm
Artikelnummer: 25981-00
Verwandte Produkte
Holzschale rund, gespalten, Massivholz, 20x4,5 cm. Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Holzschale in Form einer Niere ist aus massivem Holz aus amerikanischem Nussbaum gefertigt, die Größe beträgt 26 x 16,50 x 4,50 cm, die Schale ist auf der Oberfläche mit Öl behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.5 kg |
| EAN: | 8592429259814 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 26 cm |
| Breite: | 16,5 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 26 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Amerikanische Walnuss massiv |
Holzschalenmosaik in Form einer Walnuss mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Herzförmige Schale aus Holz mit herzförmigem Tablett, Massivholz, 19,6x18,6x2 cm. Hergestellt in Tschechien
Holzschale, Massivholz, 20 cm
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.