Holztruhe aus Massivholz, 60x25x20,5 cm
Artikelnummer: 39411-00
Verwandte Produkte
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Töpfen und Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - glatt, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzblumenkasten Trog ist aus massivem Fichtenholz gefertigt, ohne Lackierung, Außenmaß 60 x 25 x 20,5 cm. Innenmaße 50 x 15 x 15,5 cm.
ACHTUNG - der Trog passt nicht auf den Selbstbewässerungstrog aus unserem Angebot!
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 5.4 kg |
| EAN: | 8592429394119 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 60 cm |
| Breite: | 25 cm |
| Höhe: | 20,5 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 60 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzbehälter für drei Töpfe mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.